БРАЗИЛЬСКИЙ ПЕДИКЮР ОТ BALBCARE

Бразильский педикюр – это инновационная технология ухода за кожей ног и ногтями. В отличие от традиционного педикюра процесс проходит заметно быстрее и результативнее. Balbcare является признанным лидером среди прочих производителей средств для бразильского маникюра и педикюра. Комплексный уход состоит из специальных носков, пропитанных эмульсией с активными увлажняющими компонентами. 
 
Во время процедуры эффективно размягчаются мозоли и бережно удаляются ороговевшие частички кожи. Минералы и витамины, проникают в глубокие слои кожи, создают защитную оболочку, которая поддерживает водный баланс и защищает от вредного воздействия окружающей среды. Благодаря кератину и кальцию восстанавливается структура ногтевой пластины, что приводит к укреплению и активному росту.  Экстракт гаммамелиса регулирует циркуляцию крови, уменьшаются воспалительные процессы. Экстракт чайного дерева обладает активными противовоспалительными и антигрибковыми свойствами. 
 
Удобство и быстрота выполнения процедуры понравится как мастерам, так и всем, кто любит ухаживать за кожей ног и ногтей в домашних условиях. 
 
Приступая к процедуре, продезинфицируйте ноги клиента антисептиком, например, Тефлекс А.
 
Бразильский педикюр от Balbcare. Рисунок 1
 

Удалите остатки цветного покрытия при помощи салфетки и жидкости для снятия лака от El Corazon.

 

Бразильский педикюр от Balbcare. Рисунок 2

 

Бразильский педикюр от Balbcare. Рисунок 3

 

Для придания формы свободному краю, используйте кусачки и пилочку с мягким абразивом. При необходимости обработайте проблемные участки стоп машинкой для аппаратного педикюра. Не используйте воду.

 

Бразильский педикюр от Balbcare. Рисунок 4

 

Бразильский педикюр от Balbcare. Рисунок 5

 

Подготовьте к использованию носочки Balbcare. Равномерно распределите эмульсию внутри носка.  Наденьте носочек на ногу, убедитесь, что большая часть средства находится в зоне пяток и пальцев.

 

Бразильский педикюр от Balbcare. Рисунок 6

 

Бразильский педикюр от Balbcare. Рисунок 7

 

Бразильский педикюр от Balbcare. Рисунок 8

 

Бразильский педикюр от Balbcare. Рисунок 9

 

Завяжите край носка для создания парового эффекта. Легкими массажными движениями повторно распределите эмульсию в зоне пятки и на пальчиках ног. Оставьте на 15-20 минут.

 

Бразильский педикюр от Balbcare. Рисунок 10

 

Бразильский педикюр от Balbcare. Рисунок 11

 

Перед началом процедуры педикюра, наденьте носочек на вторую ногу и повторите все этапы, описанные выше. Аккуратно оборвите край носочка в зоне пальцев, пододвиньте его до основания пальцев.

 

Бразильский педикюр от Balbcare. Рисунок 12

 

 

Отодвиньте кутикулу апельсиновой палочкой из набора, при необходимости обработайте ногтевую пластину специальным педикюрным инструментом, например Tweezerman, № 5211-P.

 

Бразильский педикюр от Balbcare. Рисунок 13

 

Обволакивающим движениям рук снимите носок, плотно придерживая его, чтобы убрать остатки эмульсии. Рекомендуется сделать легкий массаж стопы. По желанию можно убрать остатки средства полотенцем.

 

Бразильский педикюр от Balbcare. Рисунок 14

 

Бразильский педикюр от Balbcare. Рисунок 15

 

 

Профессиональной пилкой для педикюра с металлической поверхностью дополнительно обработайте наиболее проблемные участки стопы.

 

Бразильский педикюр от Balbcare. Рисунок 16

 

Бразильский педикюр завершен. Кожа ног стала более увлажненной, а ногтевая пластина более ухоженной и красивой. Для того чтобы приступить к покрытию ногтевой пластины цветом, достаточно обезжирить ее.

 

 

Бразильский педикюр от Balbcare. Рисунок 17

 

 

Подпишитесь на нас
График работы

Пн-пт: 09:00 - 21:00
Сб : 09:00 - 21:00
Вс : 09:00 - 18:00

Полезное
Карта сайта

Информация

Сеть парикмахерских Мир Красоты
Гродно пр. Я. Купалы, 80/3
Гродно ул. Молодежная, 1
Гродно ул. Тавлая, 70


ООО Имидж Групп
Юрид. адрес: г. Минск
ул. Одесская, 14, помещение 56