Модные мужские стрижки 2018.

Хорошая мужская прическа не блажь или прихоть, а непременный атрибут успешного, уверенного в себе человека. В моде ухоженность, аккуратность, естественность, которая достигается просто или ценой немалых усилий. В 2018 году четко прослеживаются гендерные различия, на первый план выходит стильная индивидуальность

 

Бокс и полубокс выбирают простые парни и звезды Голливуда. В неформальной обстановке приветствуется модная растрепанность.

Канадка, одна из самых популярных мужских молодежных стрижек, похожа нп ролубокс, но с большим объемом верхних прядей. Их можно приподнять стайлингом, создать мокрый или гладкий эффект с помощью геля.

Модная мужская прическа 2018

Короткие мужские стрижки 2018 года – классика от кутюр

Современные мужчины в подавляющем большинстве выбирают практичность.

 

Каре – удобно, просто, не требует фена, стайлинга, специальных расчесок. Волосы вровень с подбородком, чуть ниже, до плеч остригаются прямо, асимметрично, рваными прядями, носятся с косым или прямым пробором.

Прически из длинных вьющихся локонов и прямых прядей более не считаются атрибутикой субкультур. Их предпочитают многие мужчины, независимо от возрастной и социальной категории.

 

Подпишитесь на нас
График работы

Пн-пт: 09:00 - 21:00
Сб : 09:00 - 21:00
Вс : 09:00 - 18:00

Полезное
Карта сайта

Информация

Сеть парикмахерских Мир Красоты
Гродно пр. Я. Купалы, 80/3
Гродно ул. Молодежная, 1
Гродно ул. Тавлая, 70


ООО Имидж Групп
Юрид. адрес: г. Минск
ул. Одесская, 14, помещение 56