Новая линия косметики ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР)

sl-mk-new-cosm_0.jpg

Уходы для волос ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР)

Больше не нужно выбирать между сохранением цвета и уходом за волосами! С 2013 года компания ESTEL (ЭСТЕЛЬ) выпускает линию уходов за волосами ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР).
ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР)

- уход двойного действия. Лаборатория Эстель разработала специальные формулы, минимизирующие потерю цвета окрашенных волос. Одновременно с защитой цвета все продукты ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР), основанные на самых новых природных компонентах, обеспечивают и дополнительную функцию - объем, блеск, восстановление.


В линейке уходов ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР) представлено 6 серий:


    LUXURY BLOND (ЛАКШЕРИ БЛОНД) - роскошь светлых волос
    LUXURY COLOR (ЛАКШЕРИ КОЛОР) - роскошь цвета
    LUXURY HAIR (ЛАКШЕРИ ХАЙР) - роскошь длинных волос
    LUXURY REPAIR (ЛАКШЕРИ РЕПЕЙР) - роскошь здоровых волос
    LUXURY SHINE (ЛАКШЕРИ ШАЙН) - роскошь блеска
    LUXURY VOLUME (ЛАКШЕРИ ВОЛЬЮМ) - роскошь объема


Не зависимо от выбранной Вами серии ESTEL HAUTE COUTURE (ЭСТЕЛЬ ОТ КУТЮР), роскошный результат гарантирован! Не зря же в названии каждой серии есть слово "LUXURY" - "РОСКОШЬ"!

 

 


Уход за волосами HAUTE COUTURE ESTEL - Уникальная профессиональная серия для волос

ESTEL HAUTE COUTURE — уход двойного действия

С коллекцией ухода HAUTE COUTURE ESTEL не нужно выбирать между цветом и уходом за волосами. Продукты созданы специально для окрашенных волос: компоненты, входящие в состав средств по уходу, органично дополняют действие компонентов при окрашивании. Каждая из шести серий ухода обеспечивает «двойное действие»: максимально защищает цвет и выполняет определенную необходимую функцию (обеспечивает объем, блеск, восстановление и др.). В уходе используются самые новые компоненты, представленные сегодня на рынке косметического сырья. Благодаря легким кремовым текстурам продукты необычайно приятны в применении.

Линия включает в себя 6 серий ухода, каждая из которой обеспечивает двойное действие: длительное сохранение максимальной яркости оттенков и бережное воздействие на их структуру — придание волосам дополнительного объема, блеска, восстановление прядей изнутри и так далее. В составе средств — самые новейшие косметические компоненты современности. Легкий аромат дорогих духов и нежная кремовая текстура обеспечивают необычайно приятное применение средств каждый день, для красоты и настроения! Подарите своим волосам шанс стать вашим самым роскошным украшением — приобретите средства домашнего ухода за волосами Haute Couture Estel


COLOR & REVIVE
Защита цвета+Восстановление

Серия высокоэффективных продуктов, направленных на восстановление и укрепление повреждённых участков кутикулы, восполнение липидного слоя волос, защиту цвета и блеск. Рекомендуется: сухим, ломким, повреждённым окрашенным волосам.

Активные компоненты:

— Восстанавливающий комплекс RepʹHAIR

— Масло камелии, протеины киноа, экстракт белого чая

COLOR & SHINE
Защита цвета и блеск

Продукты серии обеспечивают интенсивное увлажнение, укрепление и разглаживание поверхности волос. Защищают от потери цвета, придают зеркальный блеск. Рекомендуется: окрашенным волосам, потерявшим блеск и сияние цвета.

Активные компоненты:

— Протеины шёлка

— Увлажняющий комплекс на основе гиалуроновой кислоты


COLOR & VOLUME
Защита цвета и придание объема

Серия ухода за тонкими волосами, обеспечивающая укрепление и придание естественного объёма без утяжеления, защиту цвета. Рекомендуется: тонким, ломким, окрашенным волосам, требующим объёма.

Активные компоненты:

— Комплекс VolumeUp с маслом семян хлопка и экстрактом пшеницы

— Активный комплекс LipidCare


LUXURY COLOR
Максимальная защита цвета

Серия эксклюзивного ухода за окрашенными волосами. Поддерживает яркость цвета окрашенных волос, придает им силу, блеск и эластичность. Рекомендуется: окрашенным волосам для максимальной защиты цвета.

Активные компоненты:

— Полифенолы красного винограда

— Малиновый уксус

— Активный комплекс LipidCare


BLOND
Защита и сохранение цвета блонда

Серия ухода для защиты цвета блонд. Обеспечивает интенсивное увлажнение и питание, восполняет липидный слой волос, нейтрализует нежелательный желтый нюанс (для холодных оттенков). Рекомендуется: осветленным, мелированным волосам для укрепления и поддержания яркости цвета.

Активные компоненты:

— Ухаживающий комплекс с микрочастицами жемчуга

— Масла орхидеи и монои

— Активный комплекс LipidCare


LUXURY REPAIR
Защита цвета и восстановление ослабленных временем волос

Серия эксклюзивного ухода, направленная на восстановление и профилактику возрастных изменений волос. Рекомендуется: сухим и непослушным зрелым волосам; длинным волосам для придания жизненной силы и энергии.

Активные компоненты:

— Anti-age комплекс, обогащенный кофеином

— Комплекс Rep'HAIR

— Натуральные масла ши и авокадо

Подпишитесь на нас
График работы

Пн-пт: 09:00 - 21:00
Сб : 09:00 - 21:00
Вс : 09:00 - 18:00

Полезное
Карта сайта

Информация

Сеть парикмахерских Мир Красоты
Гродно пр. Я. Купалы, 80/3
Гродно ул. Молодежная, 1
Гродно ул. Тавлая, 70


ООО Имидж Групп
Юрид. адрес: г. Минск
ул. Одесская, 14, помещение 56