AirTouch — новая технология окрашивания

В бьюти-индустрии стиль «а-ля натурель» всегда восстребован. Это не означает исключение косметики и окрашивания волос. Наоборот, искусство создать новый образ с сохранением натуральности требует особого мастерства. Если вы хотите выглядеть, как дива с обложки глянцевого журнала, обратите внимание на аэртач (AirTouch).

 

Что такое AirTouch

Ультрамодная техника окрашивания под названием «прикосновение воздуха» представляет собой создание сложных цветовых переходов, которые естественным образом растягиваются по всей длине волос. В результате локоны переливаются различными оттенками и бликами. На волосах не должно прослеживаться мелирования, четких цветовых полос, границ и контрастов. Создается эффект густых, ухоженных и живых волос. Техника сложная в исполнении, поэтому выбор колориста определяет успех окрашивания. С техникой аэртач сложно визуально определить – прикасалась рука мастера к волосам или нет.

 

Особенности выполнения окрашивания

АirTouch подходит для любой длины волос (средние, длинные, короткие). Можно использовать не только натуральные оттенки с разным градиентом, но и экстравагантные. Примером могут быть трендовые цвета: лиловый, розовый, малахитовый. Особенность техники состоит в распределении оттенков по всей длине с плавными переходами. Для этого прядки отбираются по особой схеме. При ее соблюдении окрашенные части естественным образом рассыпаются, перемешиваясь с остальной массой волос. Прядь берут толщиной не более 0,5 см. В процессе используется холодный фен. С его помощью выдувают короткие и тонкие волосы, которые не должны попасть под действие краски. Такая техника позволяет создать прическу с многогранным, рельефным и натуральным эффектом.

 


Преимущества аэртач перед другим окрашиванием

Главное преимущество состоит в универсальности метода. Аэртач могут использовать блондинки, брюнетки, шатенки, обладательницы рыжих волос. Не имеет значение наличие какого-либо окрашивания или его отсутствие. Также AirTouch не имеет общих черт с омбре, шатуш, брондированием или балаяжем. Это самостоятельная техника. Чем длинее волосы, тем эффектнее результат. В перечне преимуществ находятся и следующие:

  • щадящая процедура окрашивания;

  • омолаживающий эффект;

  • долговечность эстетического результата;

  • визуальный эффект густоты и объема прически;

  • отсутствие необходимости поддерживать цвет.

Аэртач действительно имеет минимальное воздействие на волосы. Краской обрабатывается только 30-50% от всей массы. Этого достаточно для создания необходимого эстетического результата. Техника подходит даже для аллергиков за счет минимального контакта краски с кожей головы. Особенно нужно отметить долговечность окрашивания. В отличие от других способов AirTouch держится от 6 до 8 месяцев без необходимости проведения коррекции цвета или его поддержания с помощью дополнительных средств и процедур.

 

 

Эксклюзивно, дорого, красиво и стильно – это все актуальные сравнения для ультрамодной техники окрашивания аэртач. Процедура занимает от 3 до 6 часов, но длительность компенсируется потрясающей эстетикой новой прически и образа. Если вы искали идеальный способ преобразиться, то аэртач подходит для этого идеально.

Подпишитесь на нас
График работы

Пн-пт: 09:00 - 21:00
Сб : 09:00 - 21:00
Вс : 09:00 - 18:00

Полезное
Карта сайта

Информация

Сеть парикмахерских Мир Красоты
Гродно пр. Я. Купалы, 80/3
Гродно ул. Молодежная, 1
Гродно ул. Тавлая, 70


ООО Имидж Групп
Юрид. адрес: г. Минск
ул. Одесская, 14, помещение 56